Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Описание: C:\Users\1097_1\Desktop\Новая папка (3)\IMG_0140.JPG

Описание: C:\Users\1097_1\Desktop\Новая папка (3)\IMG_0149.JPG

Уважаемые пациенты Тамбовской областной детской клинической больницы,

наше учреждение соблюдает принципы «Доступной среды», поэтому мы постарались создать необходимые условия для приема пациентов с ограниченными возможностями здоровья.

1.                                  Территория, прилегающая к зданию – въезды и входы  на территорию приспособлены  для всех  категорий граждан (инвалидов и других маломобильных групп населения).

2.                                  Имеется зона парковки, оборудованная специальным знаком и разметками на асфальте

3.                                  Входные группы  оснащены пандусами, автоматическими раздвижными дверями, контрастной маркировкой на прозрачных полотнах дверей, а также на верхних и нижних ступенях. Имеются  противоскользящие покрытия.

4.                                  В доступном месте установлены кнопки для дистанционного вызова помощника (сотрудника учреждения) при любых затруднениях или вопросах.  После нажатия кнопки на улицу выйдет специалист, который сможет  помочь человеку на кресло-коляске подняться по лестнице.

5.                                  Описание: C:\Users\1097_1\Desktop\Новая папка (3)\IMG_0162.JPGВ учреждении, в зоне доступности на первом этаже,  расположен кабинет врача, предназначенный для осмотра маломобильных групп пациентов. Администратор учреждения проводит вас в кабинет и пригласит к вам необходимого специалиста.

6.                                  Путь (пути) движения внутри здания оснащены информационными панелями и табличками. Зоны целевого назначения здания (окно в регистратуру, кабинеты врача, санитарные комнаты)  отвечают требованиям доступности; лестницы  снабжены удобными разно уровневыми  перилами.

7.                                  Имеется необходимое количество адаптированных  санузлов с металлическими поручнями.

8.                                   Достаточное количество лифтов предназначено для передвижения маломобильных пациентов.

 

 

Сотрудники нашего учреждения готовы оказать вам всю необходимую помощь!

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework