Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru


   4 мая  2017 года  в здании  Администрации Тамбовской  области, в рамках проведения  Всемирного дня охраны труда,  состоялась торжественная церемония награждения победителей  регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности-2016».

        В номинации  «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» наша  больница  заняла первое место и была удостоена почетного права представлять Тамбовскую область на федеральном этапе конкурса.

        Тамбовская областная детская клиническая больница на протяжении последних трех  лет  принимает  активное участие в данном проекте. В 2013году   в  номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» наша  больница  заняла первое место и удостоилась почетного права представлять Тамбовскую область на федеральном этапе конкурса.

       Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. На этот раз в региональную конкурсную комиссию поступило более 200 заявок от организаций и предприятий.         В  конкурсе победили работодатели, гарантированно соблюдающие трудовые права работников, в том числе право каждого на безопасный труд, реализующие превентивные меры по недопущению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, добивающиеся высоких показателей социальной эффективности. На федеральном уровне конкурса Тамбовщина вошла в тройку лучших.




JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework