Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Первая и самая важная особенность джаза - это импровизация. Еще одна не менее значимая черта - уникальный комплекс приемов исполнения, ритмовая свобода. Именно эта свобода вызывает у музыкантов ощущение легкости и непрерывного движения вперед.

Группа молодых специалистов, сотрудников ГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница» с огромным удовольствием посетила вечер джазовой музыки в концертном зале Тамбовского государственного университета им Г.Р. Державина. Зрители в зале с первых нот звучания джаза настолько быстро уловили ту уникальную легкость и свободу музыки, что два часа пролетели в одно мгновение, и хотелось еще и еще слушать и восхищаться мастерством исполнителей.

«Люди, чьи увлечения охватывают много областей, помимо узкой медицинской профессиональной деятельности, имеют расширенный взгляд на мир. Разносторонние интересы помогают формировать личность молодого специалиста и позволяют ориентироваться не только в своей профессии, но и быть целостным, интересным и образованным человеком» – считает председатель первичной профсоюзной организации ГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница» Татьяна Мяктинова.

Вот так и молодые медицинские кадры, сродни джазменам, постоянно движутся вперед, стремясь достичь того же профессионализма в своем ежедневном труде, как и музыканты на сцене.

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework