Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Расставаться всегда тяжело. Коллектив Тамбовской областной детской больницы с почестями проводил на заслуженный отдых заведующую инфекционным (боксированным) отделением Татьяну Васильевну Чвырову. Для молодых сотрудников это человек-легенда, для пациентов – заботливый доктор с огромным опытом.  Татьяна Васильевна, свою деятельность в здравоохранении начала еще в 1979 году в должности врача-педиатра районной поликлиники, а в областной детской больнице отработала почти 35 лет!   За эти годы она зарекомендовала себя высококлассным профессионалом. Официальное тому подтверждение - награды федерального уровня.

Много теплых и добрых слов сегодня было сказано коллегами и руководством больницы. Главный врач Виницкий В.Г., поблагодарил Татьяну Васильевну за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения города и вручил благодарственное письмо: «Передо мной стоит непростая задача, и я, как и многие здесь присутствующие, испытываю неоднозначные чувства. Мне очень жаль, что такие ценные и талантливые сотрудники должны уйти на заслуженный отдых. Главное, помните, что мы вас не бросаем. Ваш бесценный опыт, высокий профессионализм и преданность делу будут нужны. Пожалуйста, не отходите от жизни больницы, наблюдайте, а в будущем приходите и учите молодых врачей. И помните, что вы всегда можете рассчитывать на поддержку больницы и мою лично».

 

Коллеги по работе, первичная профсоюзная организация присоединились к поздравлениям и вручили памятные подарки.  Татьяна Васильевна в свою очередь поблагодарила коллег за годы, проведенные вместе, пожелала всем здоровья, терпения, силы духа и бодрости.

 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework