Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

В прошлом году часть игрушек, собранных в рамках акции «Коробка храбрости», привезли в Новоайдарский район ЛНР. По прошествии года бокс вернулся обратно с подарками от жителей подшефной территории.

 Вчера и.о. заместителя секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов», АО «Газпром газораспределение Тамбов» Роман Стефанов и член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия», депутат Тамбовской городской Думы, руководитель психологической службы ТОДКБ Татьяна Загузова передали «Коробку храбрости» сотрудникам ТОДКБ.

«Коробка храбрости» – это прекрасный пример того, как люди могут объединиться вокруг важной и нужной цели – помочь детям, которым это особенно необходимо. Игрушки имеют большое значение для детей во время болезни. Они помогают снизить стресс, отвлечь от неприятных процедур и поднять настроение. Важно, чтобы дети чувствовали поддержку. Такое участие необходимо как для самих пациентов, так и для их родителей», – отметили в администрации больницы.

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework