Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Из Перинатального центра Тамбовской областной детской клинической больницы торжественно выписали тройню, которая родилась в семье Горбуновых!

Счастливую маму с тремя малышами встречал супруг, родственники, друзья и сотрудники Перинатального центра, которые помогли новорождённым появиться на свет.

В мероприятии приняли участие заместитель Главы Тамбовской области Галина Шеманаева, и.о. министра здравоохранения Алексей Овчинников, заместитель председателя детского фонда, депутат Тамбовской областной Думы Галина Серова, и.о. главного врача ТОДКБ Алексей Прокопов.

«Только женщине дано великое счастье – услышать биение другого сердца под своим, а замечательная Яна услышала биение сразу трёх сердец! Мы хотим пожелать Вам счастливого материнства и здоровья детям. Глава Тамбовской области Максим Борисович Егоров и Правительство Тамбовской области, все мы приложим максимум усилий, чтобы Ваша жизнь была радостной», – сказала Галина Шеманаева на торжественной выписке.

По традиции, на память о рождении в Перинатальном центре, и.о. главного врача ТОДКБ Алексей Прокопов вручил малышам первые в их жизни фирменные медали, а родителям – поздравительный адрес.

«Благодарим администрацию области за внимание и щедрый подарок. Для нас это важно и ценно. Хотелось бы поблагодарить всю команду врачей, которые помогали появиться на свет моим прекрасным малышам. Спасибо специалистам отделений Перинатального центра за чуткость, внимание и доброту», – поделилась своей радостью Яна Горбунова.

Поздравляем родителей с рождением тройняшек, желаем им счастья, здоровья и успехов в воспитании детей!

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework