Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Описание: C:\Users\1097_1\Desktop\Новая папка (2)\4xnk75fbnpw.jpg

Благодаря информационно-коммуникативным технологиям и интернет ресурсам акция #МыВместе продолжает расширяться и пополняться новыми участниками. Торговая марка «Пирожникофф», узнав о нашей акции через социальные сети, решила поддержать сотрудников регионального центра для лечения пациентов с COVID-19 и медицинских сестер  Перинатального центра Тамбовской областной детской клинической больницы фирменными сладостями. Мы действительно  рады,  что наша акция набирает популярность и привлекает неравнодушных людей.

«Мы понимаем, как тяжело сегодня приходится медикам, работающим с COVID-19. Хочется поддержать их не только словами благодарности, но и небольшими подарками нашей торговой марки. Пусть в эти непогожие весенние дни медиков согревает чашка чая с нашими сладостями и добрыми пожеланиями»,- сказала Екатерина, маркетолог торговой марки «Пирожникофф».

В нашей жизни возникает множество ситуаций, когда неравнодушные люди приходят на помощь друг другу. Медицинские работники максимально отдают свои силы и время борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, оказывают необходимую помощь пациентам. Благодаря волонтерским инициативам помощь оказывается жителям старшей возрастной группы, многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Социально-ориентированные предприниматели оказывают посильную помощь тем, кому она в данный момент так необходима. И таким образом добрые дела объединяют людей и вдохновляют их на новые добрые поступки.

«В течение всего месяца акция #МыВместе  расширяла горизонты,  объединяла медицинское сообщество, молодых и активных предпринимателей, возвращалась в стены нашего учреждения.   Мы, как и планировали, продолжим реализацию этой акции на протяжении всего того времени, которое врачи будут   работать  в региональном центре для лечения пациентов с COVID-19 и будем рады новым партнерам и участникам. Как показывает опыт, позиционирование этой деятельности в социальных сетях имеет позитивный отклик», - подчеркнули в администрации ТОДКБ.

Описание: C:\Users\1097_1\Desktop\Новая папка (2)\j7suVO0WFuY.jpg Описание: C:\Users\1097_1\Desktop\Новая папка (2)\6N3M_GmMpo4.jpg
JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework