Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Обеденный перерыв в активном формате  - такое решение приняли сотрудники ТОДКБ и после сильного снегопада, вооружившись лопатами, дружно вышли на помощь  своей клининговой службе.

«Территория ТОДКБ достаточно большая, свыше 4 гектар. Обильные снегопады создают дополнительную нагрузку на наши специализированные службы.  Мы, безусловно, задействуем необходимую технику, увеличиваем кратность выхода бригад для своевременной уборки, ведь сугробы ни в коем случае не должны создавать дополнительных помех для специализированного транспорта и наших пациентов.  И вот сегодня, когда  председатель профсоюзной организации и сотрудники учреждения выступили с инициативой помочь в уборке территории в свой обеденный перерыв, мы поддержали предложенную инициативу» - отметили в администрации ТОДКБ.  

Все структурные подразделения учреждения достаточно быстро навели порядок вокруг своих корпусов, тем более, что основная нагрузка легла на снегоуборочную технику.   

«В течение дня у сотрудников есть время для обеденного перерыва и небольшого отдыха. И вот мы решили использовать его с пользой и для себя, и для своей больницы. Побросать снег на морозе, полюбоваться ярким солнечным днем, переброситься парой шуток с коллегами и   получить заряд активности и бодрости – это дополнительный «бонус»  в распорядке дня. Тем более, что наши активные помощники не остались без обеда. Мы организовали чаепитие с выпечкой и сладостями, так-что, теплый прием ждал всех участников импровизированного «субботника» - рассказала Татьяна Мяктинова, председатель первичной профсоюзной организации ТОДКБ.

     

 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework