Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Кадровая политика ТОДКБ по привлечению молодых специалистов  -  важнейший вектор в реализации задач национальной стратегии «Здравоохранение». Администрация учреждения считает данное направление приоритетным в своей работе.

На протяжении последних лет одним из наиболее эффективных способов стратегического планирования по укомплектованию учреждения квалифицированными кадрами является целевой набор.  За период с 2018 года в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу,  пришло работать 64 молодых врача, в том числе и узкопрофильные. Это  результат серьезной и целенаправленной работы руководства больницы  по привлечению молодых кадров.  

 «Конечно, мы в первую очередь ориентированы на профессиональный уровень молодых сотрудников, но для нас, немаловажным фактором является их социальная активность и спектр  интересов. Ведь наша задача дать ребятам возможность  состояться не только в профессиональной сфере, но и многогранно раскрыть их личный потенциал», – подчеркнули в администрации больницы. В больнице развита система наставничества, молодые специалисты получают разностороннюю поддержку.

В 2022 году  коллектив учреждения снова  принял молодых  коллег в свою команду: врачей-педиатров  Жирнякову Татьяну Александровну и Летунову Дарью Дмитриевну; врачей-акушеров-гинекологов Зайцева Михаила Дмитриевича, Мишолову Анастасию Михайловну и  Быковскую Викторию Андреевну; врачей-анестезиологов-реаниматологов Хомину Александру Валерьевну и Зубцову Елену Евгеньевну; врача-травматолога Горелкина Дмитрия Олеговича.

          

 
JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework