Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

7 апреля в Тамбовской областной детской клинической больнице, в рамках акции, направленной на решение актуальных проблем здоровья сегодняшнего и завтрашнего дня, прошел флэш-моб — коллективная  зарядка для медицинских работников под руководством фитнес-инструктора. Акция направлена на популяризацию здорового образа жизни, мотивацию граждан к профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, гиподинамии и ведению активного образа жизни.  

Надев спортивную форму,  вместо белых халатов, команда ТОДКБ бодро и энергично выполнила все спортивные упражнения, под руководством опытного тренера.  Наши сотрудники регулярно и успешно участвуют в днях здоровья, фестивалях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», лыжне России, соревнованиях по пулевой стрельбе и, конечно, занимаются в спортивных залах. Сегодняшняя открытая тренировка подарила коллегам не только заряд бодрости, но и позитивное настроение.

В мероприятии под лозунгом - «Здоровье для всех» приняли участие многие медицинские коллективы области.

Также с 3 по 9 апреля работники медицинских организаций Тамбовской области могут пройти участие в социологическом опросе, организованным ГБУЗ «ТОЦОЗиМП», направленным на выявление отношения медицинских работников к соблюдению правил здорового образа жизни. Ссылка для прохождения опроса: https://forms.gle/AGQCd6zaaPhjMwE17

Медики рекомендуют вести активный образ жизни, основополагающим критерием которого является регулярность. Ведь спорт — это здоровье всей нации. 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework