Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Тамбовскую областную детскую клиническую больницу с очередным визитом посетили представители «Опоры России». Новые полки с детскими книгами установили в I и II педиатрических отделениях, в травматологическом и нейрореабилитационном дополнили новой литературой.

Среди книг были и энциклопедии, которые познакомят юных читателей с историей космонавтики, тайнами созвездий, космическими кораблями. Сегодня это особенно актуально. Именно в этот день, 12 апреля 1961 года, Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в мире полет в открытый космос.

Акции с участием «Опоры России» проходят в больнице не впервые. Благодаря плодотворному сотрудничеству, в нескольких отделениях появились мини-библиотеки.

«Книга – это активность как для ребенка, так и для его родителей, а также дополнительная моральная поддержка самих сотрудников больницы, работающих с детьми», – прокомментировала председатель Комитета по социальному предпринимательству Тамбовского регионального отделения «Опоры России» Алина Мошкова.

Выражаем искреннюю благодарность региональному отделению «Опоры России» за внимание и поддержку, оказываемую пациентам, находящимся в стационаре.

 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework