Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Коллектив Тамбовской областной детской клинической больницы принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

Этот День для всех нас стал неотъемлемой частью истории нашей страны. Подвиг каждого солдата, отдавшего жизнь, сражаясь на поле боя против фашизма, – это то, о чём должны знать и помнить не только мы, но и наши потомки.

В этом году многие из акций и мероприятий, посвящённых сохранению исторической памяти и празднованию Великой Победы, переведены в онлайн форматы, и мы с готовностью включились в их проведение и поддержку.

#Георгиевская лента, которая является неотъемлемым символом праздника, украсила медицинские халаты и личные страницы наших сотрудников.

Современные технологии позволяют, находясь в кругу родных и близких, почтить память героев семьи, присоединившись к акции #БессмертныйПолкОнлайн. Наши сотрудники, которые ежегодно принимали участие в шествии Бессмертного полка по улицам города, делятся историями своих героев на личных страницах в социальных сетях.

Тамбовская областная детская клиническая больница также приняла участие в акции #ОкнаПобеды. По всей стране уже украшены окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Мы присоединились к акции и оформили тематически ряд окон в учреждении. В этом нам помог наш партнер – Тамбовское региональное отделение Общероссийского Детского Фонда, предоставив наклейки с символикой Великой Победы. 

Коллектив Тамбовской областной детской клинической больницы присоединяется ко всем поздравлениям, которые звучат в этот праздничный день в адрес ветеранов, тружеников тыла, всех тех, кто приближал наши мирные дни и подарил потомкам право на будущее!

С праздником Великой Победы!

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework