Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Сегодня в актовом зале областного краеведческого музея состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всемирному  Дню медицинской сестры. В регионе общая численность среднего медицинского персонала учреждений здравоохранения составляет более 10 тысяч человек.

Глава Тамбовской области Максим Егоров открыл торжественное мероприятие и поздравил присутствующих с  праздником, отметив не только профессиональные достижения медицинских сестер, но и их человеческие качества – отзывчивость, сопричастность, душевность и трудолюбие.  Теплые слова и пожелания еще не раз звучали со сцены от руководителей областной думы,  министерств и ведомств, профсоюзной организации и ассоциации медицинских сестер. 

Представительницы самой многочисленной и милосердной профессии в системе здравоохранения приняли заслуженные поздравления и музыкальные подарки от творческих коллективов области.

Лучшие средние медицинские работники  были отмечены ведомственными и областными наградами. Среди них – и сотрудники ТОДКБ.

«Я рад разделить сегодня с вами праздничную атмосферу торжественного мероприятия. Все вы, дорогие наши коллеги – высококлассные специалисты и незаменимые помощники врачей, а  ваши профессиональные возможности практически безграничны. Особую признательность выражаю за взаимопонимание, за настоящий коллектив, который помогает нам преодолевать любые трудности. Будьте здоровы и счастливы!», – поздравил медицинских сестер Владимир Виницкий, главный врач ТОДКБ.

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework