Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

В мероприятии приняла участие депутат Тамбовской областной Думы, секретарь Тамбовского городского местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Геннадьевна Тен. Членами партии стали более сорока сотрудников ТОДКБ.

«Сегодня важный день, ведь вы получаете партийные билеты. В такое ответственное и сложное для страны время необходимо единение, а партия нас сплачивает и объединяет. Ваше вступление в её ряды очень значимо!», – поздравил коллег главный врач ТОДКБ Владимир Григорьевич Виницкий.

«Очень приятно и почётно находиться в таком замечательном коллективе. И, конечно, прежде всего, хотелось бы поблагодарить Владимира Григорьевича за ту большую работу, которая проводится в Тамбовской областной детской клинической больнице. На сегодня в вашем учреждении более ста членов партии. Это одна из самых больших организаций. Хотелось бы отметить, что те слова, которые сказал Владимир Григорьевич, очень важны. От вас мы видим большую поддержку! В этот замечательный день мне хотелось бы выразить большую благодарность за ваш труд и пожелать дальнейших успехов в общественной и политической деятельности», – сказала Ирина Геннадьевна Тен, обращаясь к коллективу ТОДКБ.

Среди сотрудников, которые получили партийные билеты, – заведующие отделениями, врачи, старшие медицинские сёстры, младшие медицинские работники.

 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework