Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Первичная профсоюзная организация Тамбовской областной детской клинической больницы помогла 30 первоклассникам собраться в школу. Сотрудникам больницы, чьи дети сегодня отправляются в первый класс, была оказана не только материальная помощь в приобретении школьных принадлежностей, но и даны торжественные напутствия.

«Хочу пожелать всем ученикам успешной учёбы, интересных уроков и ярких впечатлений. Родителям же – мудрости, терпения, поддержки и понимания в трудные моменты. Пусть этот учебный год станет для всех вас временем новых знаний, достижений и радости от учёбы. С Днём знаний!», – поздравила учеников и родителей председатель первичной профсоюзной организации ТОДКБ Татьяна Петровна Мяктинова.

«Поздравляю с Днём знаний! Пусть первый год вашего школьного обучения станет для вас успешным и полным замечательных открытий. Учиться бывает нелегко, но всегда интересно. Не теряйте упорства и настойчивости в преодолении поставленных целей. В добрый путь!», – поздравил учеников Владимир Григорьевич Виницкий, главный врач ТОДКБ.

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework