Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

В Санкт-Петербурге с 18 по 21 октября проходит Всероссийский научно-практический конгресс с международным участием «Инновации в акушерстве, гинекологии и репродуктологии». Это одно из крупнейших событий в медицине, которое объединяет российских и зарубежных специалистов. К онлайн-трансляции научно-практического мероприятия присоединилась заведующая консультативно-диагностическим отделением Перинатального центра Оксана Ивановна Земскова.

В рамках конгресса рассматриваются вопросы акушерства, гинекологии и репродуктологии: как избежать репродуктивных потерь, ведение беременности высокого риска, профилактика возможных осложнений беременности. Особое внимание уделяется менопаузальной гормональной терапии, альтернативным методам коррекции климактерических нарушений в пери- и постменопаузе.

«Мероприятие сопровождается участием экспертов со всего мира. Информация, представленная в детализированных докладах, поможет в решении мультифакториальных проблем. Женщина остается женщиной в любом возрасте», – поделилась Оксана Ивановна Земскова.

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework