Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

30 марта состоялся турнир по пулевой стрельбе между членскими организациями Регионального союза Тамбовского областного объединения организации профсоюзов. Команда областной организации профсоюзов работников здравоохранения  заняла в соревнованиях 1 место.

В соревнованиях, проходившими в спортивном тире ДОСААФ, приняло участие 13 сборных команд, которые представляли  областные отраслевые профсоюзные организации. В состав каждой команды входило 3 человека. Участники выполняли стрельбу из мелкокалиберной винтовки с диоптрическим прицелом  по мишеням с дистанции 50 метров из положения лежа с упора. Разыгрывалось командное первенство.

Команду областной организации Профсоюзов медицинских  работников  представляли: Александр Замараев- начальник отдела компьютерного обеспечения Тамбовской областной детской клинической больницы  и два  врача из Городской стоматологической поликлиники №2 г. Тамбова  - Марат Догузов   и Вадим Блажчур.
Соревнования проходили в напряженной, упорной борьбе. Наши стрелки проявили завидную выдержку и хладнокровие при проведении стрельб и показали отличный результат, набрав  в сумме 121 очко. Это  лучший результат и по праву команда заняла первое место. На втором месте – команда ОАО «Электроприбор» с 110 очками и на третьем месте – команда областной организации профсоюза работников культуры  со 108 очками.
Победителям были вручены медали, Почетные грамоты и денежные призы.
Поздравляем наших стрелков с этой замечательной победой и желаем дальнейших успехов!