Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Волонтеры техникума  отраслевых  технологий поздравили пациентов Тамбовской  областной  детской  клинической  больницы  с Днем защиты детей

Сегодня лето официально вступило в свои права и началось оно с праздника! День защиты детей отмечают во всем мире. Городская афиша Тамбова пестрит событиями. У ребят масса поводов для радости: первый день каникул, солнечная погода, открытие купального сезона и долгих прогулок на свежем воздухе. Всеми прелестями жизни совсем скоро смогут насладиться и пациенты стационара Тамбовской областной детской клинической больницы. Так случилось, что именно этот день им пришлось провести в больничной палате, но и сюда добрался праздник. Хорошее настроение и море позитива принесли с собой волонтеры техникума  отраслевых  технологий.

Яркое театрализованное представление – это всегда событие. В размеренную больничную жизнь ворвались весельчаки и проказники: клоун Смешинкин и Врака-Заябияка.  Последний, как вы уже догадались, пришел без приглашения. Вместо дружеского приветствия он тут же сообщил, что подсыпал соли в компот. Рассудительные ребята, шутке не поверили. К концу учебного года школьники поднаторели в знаниях и смекалке, так что, провести их оказалось не так–то просто! Тогда сказочный врунишка решил, проверить детвору на силу и ловкость, но играл не честно… Клоун Смешинкин помог исправить ситуацию. Все вместе дружно соревновались в исполнении песен, играх и танцах. Так что к моменту расставания Врака-Забика обещал исправиться и потихонечку превратился в Веселушку-Хохотушку. Студенты и ребятам посоветовали с оптимизмом смотреть на жизнь и чаще находить повод для радости.  

 

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework