Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Тамбовская областная детская клиническая больница

Телефон регистратуры консультативно-диагностической поликлиники: 8(4752)58-00-37
Центр многоканальной телефонной записи на прием к врачу 8-800-200-24-21
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Режим работы аптеки: с 08:00 до 20:00, суббота - с 12:00 до 18:00, воскресенье - с 09:00 до 18:00
Режим работы аптечного пункта поликлиники: с 08:00 до 18:00, суббота, воскресенье - с 09:00 до 18:00 

Контакты


Просмотреть увеличенную карту

Адрес:
392000, г. Тамбов, ул. Рылеева д.80

Электронная почта:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Режим работы:
Круглосуточный стационар
- для осуществления плановой помощи с 8.00 до 16.00, выходные дни - суббота, воскресенье
- для осуществления экстренной помощи круглосуточно
Консультативно-диагностическая поликлиника с 8.00 до 16.00, выходные дни - суббота, воскресенье
Административно- хозяйственная частьс 8.00 до 17.00, выходные дни - суббота, воскресенье

Телефоны ГБУЗ "Тамбовская Областная детская клиническая больница"

Абонент

Телефон

ФИО

Главный врач

58-11-88

Виницкий Владимир Григорьевич

ПРИЕМНАЯ

58-11-88
58-10-47

РЕГИСТРАТУРА консультативной поликлиники

58-00-37

ФАКС

8-475-2-58-10-47

Заместитель главного врача по медицинской части

58-04-91

Лидина Вера Анатольевна

Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи

45-97-66

Прокопов Алексей Юрьевич

Заместитель главного врача по КЭР

58-00-01

Юшина Вера Ивановна

Заместитель главного врача по санитарно-эпидемиологическим вопросам

58-01-59

Кулаева Ольга Егоровна

Заместитель главного врача по лекарственному обеспечению

58-13-17

Загуменнова Валентина Александровна

Заместитель главного врача по медицинской части для работы по ГО и МР

58-01-59

Корнейков Сергей Анатольевич

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

58-06-54

Палагина Татьяна Владимировна

Заместитель главного врача по АХЧ

58-06-11

Гуркина Елена Дмитриевна

Заведующий орг.-метод. отделом

58-00-01

Матюшечкина Елена Михайловна

Главный бухгалтер

58-00-71

Шишкова Ирина Валерьевна

Бухгалтерия. Расчетный отдел

58-07-97

Начальник отдела кадров

58-02-89

Дьяков Александр Владимирович

Начальник юридического отдела

58-09-15

Подгрудков Дмитрий Васильевич

Начальник отдела компьютерного обеспечения

51-82-24

Замараев Александр Игоревич

Главная медицинская сестра

58-04-90

Курохтина Галина Васильевна

Приемное отделение

58-11-98

Цыплакова Любовь Николаевна

Стол справок

58-04-78

I педиатрическое отделение

58-04-11

Степанова Тамара Анатольевна

II педиатрическое отделение

58-10-21

Золотова Людмила Николаевна

Неврологическое отделение

58-04-10

Шестакова Нина Борисовна

Отделение грудного возраста

58-01-51

Потапова Татьяна Ивановна

Инфекционное (боксированное) отделение

58-12-68

Ульева Олеся Сергеевна

I Хирургическое отделение

45-97-48

Белоусенко Валерий Яковлевич

II Хирургическое отделение

45-97-47

Мордовкин Андрей Вячеславович

Операционный блок

45-97-50

Хвостова Галина Викторовна

Отоларингологическое отделение

45-97-47

Иванов Олег Викторович

Травматологическое отделение

45-97-51

Хортова Ольга Сергеевна

Травмпункт

45-97-58

Лопатин Кирилл Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации

45-97-59

Мурзин Ринат Равильевич

Консультативно-диагностическая поликлиника

58-00-37

Регистратура

Заведующая консультативно-диагностической поликлиникой

58-04-17

Тищенко Татьяна Михайловна

Регистратура консультативно-диагностического отделения

48-13-18

Пикуль Неля Александровна

Медико-генетическая консультация

58-00-60

Эрбис Галина Александровна

Отделение физиологическое патологии беременности

45-97-68

Дрючкова Елена Алексеевна

Родовое отделение

45-97-67

Холодович Владимир Геннадьевич

Отделение анестезиологии-реанимации (для женщин)

45-97-67

Кузнецова Елена Викторовна

Акушерское физиологическое отделение

58-10-30

Катаранова Наталья Евгеньевна

Отделение новорожденных акушерского физиологического стационара

58-10-30

Ведищева Ольга Анатольевна

Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей

58-04-09

Духовников Олег Константинович

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1

45-97-65

Мурзина Елена Николаевна

Клинико-диагностическая лаборатория:

58-04-88

Ратьева Людмила Васильевна

Отделение восстановительного лечения

58-03-98

Овчаренко Елена Алексеевна

Отделение лучевой диагностики

58-07-14

Карева Светлана Анатольевна

Аптека

58-03-01

Ломакина Светлана Валентиновна



Минздрав
80
80
80
80