Тамбовская областная детская
клиническая больница
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Консультативно-диагностическая поликлиника:
8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru

Из Перинатального центра Тамбовской областной детской клинической больницы торжественно выписали тройняшек Илью, Александра и Евгения. Под чутким наблюдением врачей и уходом медицинских сестер новорожденные находились две недели. За это время мальчики подросли и окрепли.

Встречать «выпускников» Перинатального центра пришли многочисленные родственники семьи и друзья.

В мероприятии приняли участие Глава Тамбовской области Максим Егоров, и.о. заместителя Главы Тамбовской области Галина Шеманаева, и.о. министра социальной защиты и семейной политики Анна Орехова, и.о. министра здравоохранения Алексей Овчинников, главный врач ТОДКБ Владимир Виницкий, а также сотрудники Перинатального центра, которые помогли новорожденным появиться на свет.

Глава Тамбовской области Максим Егоров поздравил многодетную семью и вручил им сертификат на сумму 6 429 690 рублей на приобретение или строительство жилого помещения.

«Поддержка семей с детьми является приоритетным направлением государственной политики в Тамбовской области», – подчеркнул в своем выступлении Максим Егоров.

По традиции, на память об этом дне, главный врач ТОДКБ Владимир Виницкий вручил новорожденным первые в их жизни фирменные медали Перинатального центра, а родителям – поздравительный адрес и подарочные сертификаты.

JSN Medis 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework