ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Тамбовская областная детская клиническая больница

Консультативно-диагностическая поликлиника: 8(4752)58-00-37
Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра: 8(4752)58-13-18
Электронная почта: post@odb.tambov.gov.ru
RSS

Региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

1 s15 октября 2013г. на очередном общем собрании регионального объединения  работодателей «Тамбовская областная ассоциация промышленников и предпринимателей» состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

 

В номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» Тамбовская областная детская клиническая больница заняла первое место и удостоилась почетного права представлять Тамбовскую область на федеральном этапе конкурса.

2 s

В региональном этапе конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" принимали участие 11 организаций в 9 номинациях. Наибольший интерес у организаций вызвали две номинации: «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» и «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы».

Управлением труда и занятости населения Тамбовской области был проведен анализ представленных претендентами на призовые места документов, подтверждающих достоверность содержащихся в заявках сведений. Направлены и своевременно получены запросы о подтверждении достоверности сведений, указанных претендентами на призовые места в заявках на участие в конкурсе в территориальные органы: государственной инспекции труда, Федеральной миграционной службы, Федеральной налоговой службы, Фонда социального страхования Российской Федерации и Пенсионного фонда Российской Федерации.



Минздрав
80
80
80